Продавец ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО» развивает свой бизнес на Deal.by 14 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
27 отзывов
Распродажа растровых светильников! ЛПО 11-4х18, ЛВО 11-4х18!Купить со скидкой
ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО»
+375 (44) 701-11-05
+375 (17) 215-12-81
+375 (17) 215-23-01

КУБОК «ОПК РФ — 2015»

КУБОК «ОПК РФ — 2015»

Команда по мини-футболу ОАО «ММЗ имени С. И. Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО» получила приглашение принять участие в VI Международном турнире по мини ― футболу "Кубок ОПК РФ ― 2015"

Приглашение на турнир Кубок ОПК РФ ― 2015.

Добрый день!

Приглашаем Вас принять участие в VI Международном турнире по мини ― футболу "Кубок ОПК РФ ― 2015", который состоится 13 декабря 2015 года в СК ЦСКА город Москва, при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации. Под эгидой данного турнира, мы хотим собрать все ведущие организации Российской Федерации и соседних государств, входящие в Оборонно – Промышленный Комплекс. Участвуя в спортивных мероприятиях, Вы даете хороший повод всем нам объединиться для работы на благо общего результата, а также повлиять положительно в целом на спорт и молодежное движение нашей страны.

Впервые, турнир пройдет в манеже СК ЦСКА, что тоже очень символично. Так же подготовлено масса новинок и сюрпризов для участников нашего мероприятия. Поэтому можно смело и амбициозно заявить, что "Кубок ОПК РФ ― 2015" будет самым грандиозным и запоминающемся спортивным событием уходящего года внутри отрасли.

Главным же сюрпризом мероприятия по праву считается выступление Двукратных чемпионов Мира, обладателей Кубка Европы, обладателей золотых медалей первых в истории Европейских игр – Сборной России по пляжному футболу в полном составе. Путем жеребьевки, эти величайшие спортсмены, неоднократно доказавшие всему Миру, что они лучшие ― попадут в одну из групп. Так же пройдут фото и автограф сессии.

Мероприятие будет освещаться ведущими отраслевыми СМИ.

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из Ваших сотрудников. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограниченно).

Помимо турнира по мини-футболу в этот праздничный день параллельно будут проходить еще 2 соревнования, куда вы можете заявить еще представителей от компании:

1. Турнир по киберспорту (Fifa 2015).

2. Турнир по пин-понгу

Вас ожидает:

§ Развлекательная программа: диджей, выступление cheer-leadinggroup, фуршет.
§ Призы для самых активных болельщиков, а именно огромный 5-ти кг торт.

§ Церемония награждения, в которой примут участие звезды футбола

§ Кубки командам и индивидуальные призы отличившимся игрокам

§ Отличное настроение и заряд бодрости!

 Спешите стать участником мини-футбольного турнира " Кубок ОПК РФ 2015!

C наилучшими пожеланиями,

Руководитель проекта «Кубок ОПК РФ ― 2015»

Силаев Алексей Владимирович